Возникла проблема с возвратом долга - вернулась часть, но требуются ещё деньги без упоминания процентов - что делать?
Брала 26 июня деньги в долг под проценты, взяла 8000, вернула 10000, брала на 2 недели, но последние 4000 тысячи вернула в августе, теперь с меня требуют ещё 4000 тысячи, могу ли я их не отдавать, ведь долг я вернула, а в расписке ничего не написанно по поводу процентов последующих, что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
когда нарушен график погашения кредита, то возврат денег нужно осуществлять только после письменного заверения нового графика погашения - в противном случае будете до конца жизни должником у ваших кредиторов...
микрофинансовые организации при выставлении требований не слишком то смотрят в условия договора. Или отдавайте или будут доставать звонками .