Здравствуйте, как вы уже наверно знаете, вышли поправки в ук.

Сижу в колонии

здравствуйте, как вы уже наверно знаете, вышли поправки в ук. в октябре месяце. Я хотел узнать - мне можно на них надеяться? У меня 158 статья ч.2 срок 2 года строгого режима. Ст.70 тоже присутствует. Заранее спасибо. Жду ответа.

Лучший ответ

в октябре месяце президент вынес на обсужденеие ПРОЕКТ федерального закона "О внесении изменений в ук рф", которые коснуться 68 статей /статьи не указаны/, закон еще не принят