Симферополь, 22.09.2016, 09:27

Возможность перевода аванса сотрудника на банковскую карточку другого лица и требование подачи заявления

Вопрос №11399725 из г. Симферополь
опубликован 22.09.2016, 09:27
Можно ли аванс сотрудника перечислить на банковскую карточку другого человека (родственника или сослуживца), т.к. у данного сотрудника нет банковской карточки. Нужно ли в этом случае писать какое-либо заявление. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление на имя главбуха.

22.09.2016, 11:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Этого делать кактегорически нельзя Если нет карты . можно ее либо получить , либо получить аванс наличными в кассе

22.09.2016, 09:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У предприятия нет кассы и выплата возможна только безналичным способом, на банковскую карточку.

22.09.2016, 09:49

Перечислять зп возможно только на счет самого работника.

22.09.2016, 09:51

Еще раз .Перечислять деньги на чужую карту запрещено !!

Значит ,пусть получит Срок -то всего для этого 5 дней. Что-то не понятно?

22.09.2016, 09:53

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034