Возможность обращения в военно-врачебную комиссию для получения инвалидности 3 группы после полученной травмы во время службы
В 1981 г. при учёбе в военном училище получил травму (разрыв барабанной перепонки), что привело к частичной потери слуха и постоянному свисту в ушах. Затем в 1985 г. закончил училище и проходил службу в пограничных войсках в Прибалтийском пограничном округе до декабря 1991 г. После увольнения по статье (в связи с переходом в другое министерство) в военно-врачебную комиссию не обращался. В последнее время отмечается постоянное ухудшение слуха. Могу ли я сейчас обратиться в военно-врачебную комиссию для освидетельствования и получения инвалидности 3 гр. ?