Комитет по экологии - кто может рассчитывать размер вреда, причинённого почвам по методикам 2010 года?
Экологическая экспертиза проводиться. Если у вас в штате нет эксперта,то вы вправе привлечь со стороны.
Добрый день!
Да, можете
УДАЧИ ВАМ!
Здравствуйте. Можете
кто вправе рассчитывать по методикам вред, причинённый почвам. Подаем иск о возмещении вреда, причинённого добычей глины, для определения размера необходимо понять, кто вообще может рассчитать этот размер вреда по соответствующей методике 2010 г. исчисления размера вреда, причинённого почвам. Мы, будучи Комитетом по экологии, можем и должны это сделать, или необходимо привлечь людей со специальными знаниями? Если можем, то почему, на основании каких норм?
Вы посмотрите свое Положение о комитете (департаменте) по природоохранной деятельности,для уточнения. А вообще, вы имеете право сделать такие расчеты