Как вернуть деньги за вышедший из строя USB-провод, приобретенный вместе с зарядным устройством - рекомендации для клиента
Уважаемы господа юристы у меня вот такая ситуация.3 сентября этого года я купил зарядное устройство для своего телефона, не прошло и месяца как из строя выходит usb провод который поставлялся в комплекте вместе с устройством. Что мне делать, куда обратиться? Могу ли я вернуть деньги обратно. Продавец сказал что это расходный матреиал и мы его не меняем.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете конечно, подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона о защите прав потребителей
УДАЧИ ВАМ!