Как решить проблему с непонятными процентами на кредитной карте от ОТП Банка?
Нам пришла в 2009 году по почте карта отп банка, в 2013 мы ее активировали и 3 года мы плотим а сумма не уменьшается, звоним в банк а они говорят банк сам решает сколько брать с вас процентов))) а у нас нет не каких документов на карту, одна брашура и все))) хотели подать на ректаризацию долга, отказ, как быть, проценты платить такие не возможно!
Лучший ответ
нет письменного договора кредитования, нет долга..не платите и все
Спасибо, именно так и сделаю!
А мы брали кредит в 2006 году может это как то связано с картой? Или договора должны быть разные?
Нет карта это уже отдельный займ
Тоесть на карту надо было составлять другой договор? А как они нам ее выслали в падарок?
да нужен другой договор, сумма там другая и условия кредитования.