Бабушкин, 22.09.2016, 10:51

Как решить проблему с непонятными процентами на кредитной карте от ОТП Банка?

Вопрос №11400180 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.09.2016, 10:51
Нам пришла в 2009 году по почте карта отп банка, в 2013 мы ее активировали и 3 года мы плотим а сумма не уменьшается, звоним в банк а они говорят банк сам решает сколько брать с вас процентов))) а у нас нет не каких документов на карту, одна брашура и все))) хотели подать на ректаризацию долга, отказ, как быть, проценты платить такие не возможно!
Лучший ответ
Рекомендуется

нет письменного договора кредитования, нет долга..не платите и все

22.09.2016, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А мы брали кредит в 2006 году может это как то связано с картой? Или договора должны быть разные?

22.09.2016, 10:58

Нет карта это уже отдельный займ

22.09.2016, 11:00

Тоесть на карту надо было составлять другой договор? А как они нам ее выслали в падарок?

22.09.2016, 11:03

да нужен другой договор, сумма там другая и условия кредитования.

22.09.2016, 11:05