Действительна ли карта банка Русский стандарт, если я не подписывала документы и сумма долга не уменьшается?

Получила по почте в 2005 году карту банка Русский стандарт активировала по телефону плачу минимальными платежами по 3600 рублей сумма долга не уменшается

можнт ли банк брать такой процент и если я не расписывалась не в одном документе на этот кредит является ли он действительным.

Лучший ответ

если вы карту активировали, следовательно, согласились с условиями договора