Возможно ли вернуть вложенные средства на улучшение фасада и фундамента в старом двухэтажном доме?
Я у Вас тут впервые)) такой вопрос у меня квартира в старом 2 х этажном доме, сосед начал делать ремонт полностью у меня отвалилась плитка в коридоре... но что меня больше интересуют это-то что он делал фасад и фундамент укреплял, я с ним договорилился и за свой счёт заделал себе тоже фасад и фундамент.. вложенные мои средства возможно вернуть?
Лучший ответ
Вложеные вами средства можно вернуть только по договоренности с соседом Больше никак
Спасибо за помощь!