Как бороться с навязанной страховкой жизни - мой кредит погашен, а страховку не возвращают
Как доказать что страховку жизни навязали? Ведь без страховки не одобрили бы кредит. Кредит на автомобиль погасили досрочно, а страховку не возвращают. Сказали что не предусмотрено договором.
Лучший ответ
Надежда, не вы первые, кто сталкивается с подобной ситуацией. Все решаемо, но только в судебном порядке.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть знать в каком банке у вас кредит и видеть кредитный договор и полис страхования, документы на руках? справка о досрочном погашении кредита?