Закон 90/180 в России, с какой даты считать правильно дни пребывания?
Если есть сумарно 90 дней пребывания в РФ то нужно выехать тоже на 90 дней чтоб исчесление 90 началосбь заново? А можно вьехать раньше 3 месяцев например через месяц или два, то тогда от планируемой даты нужно высчитывать 90 дней назад (например пробыто 80,значит можно на 10 дней вьезд)??????
Добрый день!
Все просто
Берете дату первого въезда в России
С этой даты отсчитываете 180 календарных дней. Это период. В течение этого периода Ваше пребывание в России не должно превысить 90 дней (не важно - непрерывно Вы будете пребывать или выезжать-въезжать многократно на некоторое время).
После сразу начинается другой период в 180 календарных дней
Все также - пребывание не должно превышать 90 дней
УДАЧИ ВАМ!!!
Здравствуйте. Так и должно быть.
Добрый день!
Все просто
Берете дату первого въезда в России
УДАЧИ ВАМ!!!
Так всетаки как правильно назад отсчитывать 180 дней или с первой даты вьезда вперед????????????
С первого дня въезда вперед разумеется.