Школы в Курской области запрещают использование мобильных телефонов - миф или реальность?
Запрещающий использование мобильных телефонов в школах? В нашей школе учителя забирают их даже на переменах и не отдают даже по окончании уроков, ссылаясь на какой-то местный закон по Курской области и распоряжение министра образования об их полном запрете... сама искала, не нашла нигде такого закона. А есть-ли он в самом деле?
Лучший ответ
Добрый день,
Закона такого нет. Скорее всего есть школьное постановление или постановление местного деп.образования. Напишите директору жалобу и потребуйте мотивированный ответ со ссылкой на закон.