Насколько законно введение штрафа за использование телефона в школе? Учитель угрожает штрафом в 10000 рублей родителям
Скажите пожалуйста предусмотрен ли штраф за использование телефона в школе. Учитель пугает ребенка штрафом в 10000 руб. , который должны будут платить родители.
Лучший ответ
Здравствуйте!
"Предусмотрен ли штраф в школе?"
Ольга, в школе нет и не может быть никаких штрафов-Ни за использование телефона, ни за что-то другое. Это изначально-НЕЗАКОННО. Удачи Вам!
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток, Ольга.
Учитель сам на ходу придумывает штрафы и суммы? Если он психологически давит подобным образом ребенка, такого педагога тоже можно припугнуть жалобой директору, в управление образования.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер. Такого нарушения в законе нет, и соответственно такого штрафа не может быть. Учитель просто пугает. С наступающим новым годом.
Выражаю признательность за помощь.