Соглашение по замене стального стояка отопления - как обезопасить себя и соседей?
Простите, может быть неполно выразился. Ведь участок в межэтажном перекрытии аварийный. Разве та же жилинспекция не может обязать заменить его. Просто нет гарантии, что сделать это удастся аккуратно, а платить за чей-то дорогостоящий ремонт нет ни желания, да и средств, честно говоря, тоже. Спасибо.
Здравствуйте.вам платить ничего не нужно. Вызывайте представителей ЖЭУ. Пусть фиксируют состояние. Соседей не заставите сами.
---Здравствуйте, на ваше усмотрение. либо аккуратно всё сделайте. Удачи Вам и всего хорошего.
Простите, может быть не правильно сформулировал. А если обратиться в жилкомиссию и они признают этот участок в межэтажном перекрытии аварийным, разве нельзя принудить соседей к замене, ведь нет никакой гарантии, что замена пройдет без последствий для их отделки.
Управляющую компанию вызывайте, работы делает управляющая компания - их обязанность.