Остаток материнского капитала после обналичивания в 2015 и 2021 годах

Скажите пожалуйста я получила мат. капитал в 2013 году в 2014 году была индексация и 2015 то же но 2015 году в мае я обналичивала на сумму 20 тысяч и в этом году 25 тысяч какой остаток сейчас может быть.
Лучший ответ

На 2016 год сумма мат капитала 429 408 рублей. Из этой суммы вычитаете ту сумму какую обналичивали и получите остаток. Так же можете заказать в ПФ справку о сумме на мат капитале.

Мне не понравился Ваш ответ.!