Как получить военный билет по месту жительства без повторной медицинской комиссии?

Проходил мед. комиссию 2 года назад (17.10.2014) зачислили в запас по состоянию здоровья. Военный билет не получил, потому что уехал из того города где проходил комиссию. Сейчас же хочу получить военный билет по месту жительства, а это другой город. Пока не прописывался здесь. Как получить военный билет по месту жительства, чтобы заново не пришлось проходить мед. комиссию?
Лучший ответ

Здравствуйте! После того ,как зарегистрируетесь- обратитесь в военкомат.