Как решить проблему принудительного посещения ансамблей в колледже и обеспечить свободу выбора дочери
Дочь после 9-го класса поступила в колледж на хореографа, 3 раза в неделю их заставляют посещать ансамбли, которые проводят вечером с 17.00 до 20.00, в итоге студенты находятся в колледже по 12 часов. Нигде в расписании нет этих занятий, но их все равно заставляют их посещать, угрожая плохими оценками по итогам семестра и плохим отношением в целом к тем, кто будет пропускать эти ансамбли. Подскажите, пожалуйста, к кому в данной ситуации лучше обратиться, чтобы дочь без ущерба для себя могла посещать эти занятия по своему желанию?
Никто не может заставить, если после занятий направиться домой.
Итоги семестра зависят ТОЛЬКО от знаний и подготовки.
в прокуратуру напишите