Отсрочка от армии для продолжения обучения в вузе - возможность и условия

В 2017 году сын заканчивает колледж (30.06.2017 г.) , поступал в колледж после 9 класса, получает средне-техническое образование и хочет продолжить учиться и поступить в вуз. Вопрос в том, что отсрочка дана до 30 июня 2017 г., дадут ли ему время для поступления в вуз и предоставят ли еще раз отсрочку от армии при поступлю в вуз на дневное отделение?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не предоставят, т.к ваш сын использовал отсрочку.

Спасибо. А дадут время поступить в вуз и когда призывут на службу.

По разному. Бывает, что кто то успевает.