Запрет на отсутствие забора в сельском поселении - администрация требует установить ограждение в течение месяца, под угрозой штрафа до 5000 рублей

Живём в сельском поселении, нет забора, администрация сказала поставить забор в течении месяца иначе штраф до 5000. законно ли это?

Лучший ответ

Нет, незаконно.

Нет, не законно. Это Ваше право ставить забор или нет. Пусть они обосную свои требования со ссылкой на законодательство.