Попав в ДТП, несмотря на зеленый сигнал светофора, таксист скрыл видеозапись - Жалоба не удовлетворена из-за отсутствия доказательств
Попала в ДТП. Двигалась на зеленый. Таксист на красный. Свидетель видел что я двигалась на зеленый. Таксист скрыл запись с видео регистратора. Вынесли обоюдное. Подала жалобу. Ее оставили без удовлетворения. Пояснили что свидетель, который видел что я ехала на зеленый, не видел что таксист ехал на красный. Что делать?
Лучший ответ
Можете подавать следующую жалобу уже в Обл. суд, если не согласны с решением суда и не пропустили срок на обжалование.