ДТП на регулируемом перекрестке - как подтвердить правоту и потребовать юридической помощи
В протоколе сотрудник ГАИ отметил что я выехал на перекресток не убедившись что он свободен, я же написал что выехал убедившись что перекресток свободен и на разрешающий зеленый сигнал светофора. И второй подвопрос. Целесообразно ли прибегнуть к услугам юриста?
Здравствуйте.
Нужно смотреть протоколы