Выплата денежного вознаграждения за приемное родительство - вопросы налогообложения и сумма перечисления
Мне выплачивается денежное вознограждение как приемный родитель сумма подоговору 3125 а счёт перечисляют 2719 имеют право выщитывать с этой суммы подоходный налог или другое.
Лучший ответ
Если по договору то могут а приемным родителем вы можете стать только через органы опеки и попечительства если биологические родители ребенка лишены прав.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.