Нарушение правил и возврат денег на АВИТО - Что правильно и законно?
Я дал платное объявление на сайте АВИТО но при этом нарушил правила сайта, подал повторное объявление, его заблокировали, но деньги не вернули ссылаясь на свои правила, я считаю что это незаконно, ведь правила не закон. Поясните кто из нас прав.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сайт вправе устанавливать свои правила, Вы в свою очередь вправе отказаться от услуг сайта