Не вернули деньги за оплаченное объявление на Авито - что делать?
Вопрос следующий: мною была оплачена подача объявления на сайте Авито. Оплата производилась через кредитную карту, деньги списаны. Модераторы сайта заблокировали объявление, денежные средства не вернули, на мои неоднократные запросы возврата денежных средств никаких действий не последовало. Денежные средства до сих пор мне не возвращены. Что делать в такой ситуации?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.