Возможно ли получить от государства отдельное жилье при совместном проживании с родственниками?
Проживаю в 2-х комнатной квартире с родственниками. Я, бабушка, отец инвалид (2 группа), мать. На данный момент нахожусь в положении, вопрос такой возможно ли получить от государства отдельное жилье, или рассчитывать на это не стоит?
Лучший ответ
Государство может предоставить жильё только в том случае, если у вас нет в собственности жилой недвижимости и если вы отвечаете признакам нуждаемости в улучшении жилищных условий.
Попробуйте для начала встать на очередь нуждающихся. Заявление подаётся в местную администрацию (муниципалитет).
Спасибо, именно так и сделаю!