Вопрос о возможности получения отдельного жилья для инвалида 1 группы без доли в семейных квартирах

Мне 35 лет, я инвалид 1 группы с детства (Заболевание неизлечимое), замужем, я прописана и проживаю с мужем у моих родителей, они пенсионеры, (отец инвалид 1 группы), в 2 х комнатной приватизированной квартире, доли в ней не имею. Муж прописан у своих родителей в приватизированной 3 х комнатной квартире, долю не имеет. Могу ли я получить отдельное жилье от государства?

Лучший ответ

Учитывая вашу группу инвалидности, и сложившуюся ситуацию,согласно нормам права ЖК РФ ,не положено от государства жилье.