Работник остался без зарплаты после ухода работодателя в отпуск - как решить денежную проблему?
Не совершили Вы ошибки. Вы её можете совершить сейчас, если срочно не обратитесь в суд с иском о взыскании зарплаты, так как пропустите срок обращения в суд.
Здравствуйте! вам следует обратится в суд.а так же пишите жалобу в прокуратуру и в трудоинспекцию..
Срок исковой давности по взысканию окончательного расчета при увольнении в принудительном порядке - всего 3 месяца.
не опоздайте с обращением в суд
Пишите жалобу в прокуратуру по факту невыплаты заработной платы, проведут проверку. Всего наилучшего.
Взыскивайте задолженность по зп через суд. Срок подачи иска - 3 месяца.