Как узнать точное количество дней до истечения срока кредита без обращения в банк?

Как узнать, сколько дней осталось до заветных 3 лет когда истекает срок кредита? Не в банке же спрашивать? Мне несколько раз присылбали письма и каждый раз пишут одно и то же количество дней - 3 месяца подряд!
Лучший ответ

Заветные 3 года ( исковая давность) истекают с даты, указанной в договоре как последний платеж, или даты, указанной в договоре, на который выдан кредит.

Ответ неполный. я не знаю даты последнего платежа, а в присылаемых мне письмах несколько месяцев подряд указываю одно и то же количество дней. уже больше 2 лет точно. а как узнать точно?

Здравствуйте. 3 года с даты последнего платежа считайте

Хотелось бы поподробней - где мне посмотреть дату последнего платежа? уж года 2 точно прошло...

Три года с момента Вашего последнего платежа.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.я не знаю дату последнего платежа. года два прошло точно. у нас с банком был конфликт и я перестала платить...а тут идут письма и каждый раз пишут одно и то же количество дней.

Считайте с даты наступления последнего неоплаченного платежа .Посмотрите график платежей.

Ответ не по существу вопроса.я НЕ ПОМНЮ ДАТУ ПОСЛЕДНЕГО ПЛАТЕЖА, ГОДА " ПРОШЛО