Вопрос о возможности получения льгот в качестве дочери участника ликвидации аварии на Маяке-1957
Моя мама была участницей ликвидации аварии Маяк 1957 г и получала льготы и я ее дочь 1960 гр со своей семьей проходила обследования когда приезжали врачи из екатеринбурга а сейчас ее нет и все затихло могу ли я получать какие то льготы как ее дочь?
Лучший ответ
Нте тут у нас никаких льгот давно для второго поколения
Я все понял, благодарю!