Скажите пожалуйста, доказательства что допустим прослушки есть на мобильном телефоне полицейские могут сами зафиксировать?

Вопрос №11401462 из г. Екатеринбург
опубликован 22.09.2016, 14:36
Скажите пожалуйста, доказательства что допустим прослушки есть на мобильном телефоне полицейские могут сами зафиксировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеются веские основания, то могут проверить.

22.09.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Могут. Но для этого придется телефон разбирать, Анастасия.

22.09.2016, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Могут, при разговоре будет характерное потрескивание в динамике.

22.09.2016, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо,эхо слышу иногда.

Остается только не вести запретных разговоров, используя технические средства связи, Анастасия.

26.09.2016, 17:15

простые сотрудники этим не занимаются. у них есть отдел "к" они занимаются всеми тех. вопросами и ПО. но чтобы до них дошло, надо писать заявление и обосновать его, а он проходит через тех же простых сотрудников. попробуйте найти гражданского специалиста

26.09.2016, 17:18

Возможно стоит подумать о проверке аппарата специализированной компанией, если Вы так переживайте за вторжение в Вашу личную жизнь. Но это не дешевые услуги и гарантии мало кто даст.

26.09.2016, 18:27

Нужно сообщить их руководству, чтобы их дисквалифицировали как несоответствующих должности.

27.09.2016, 07:21

Я предпологаю, что есть шпионкое ПО,но я не специалист, чтобы правильно зафиксировать. Могут ли полицейские сами посмотреть и пусть даже не найдут такого?

22.09.2016, 14:32

Могут и сами, Анастасия, но проще отнести в мастерскую по ремонту телефонов. Там мастера тоже могут посмотреть. Так будет проще.

22.09.2016, 14:34

Анастасия, возможно проще поменять телефон, если Вы обеспокоены о наличии подслушивающих устройств.

22.09.2016, 14:39

можно 2 способами прослушать:

1. жучок в самой трубке

2. более современный. устанавливают ПО на телефон и считывают весь ваш телефон.

если так переживаете сбросьте все настройки до заводских

22.09.2016, 14:43

Можно и без специалиста зафиксировать.

22.09.2016, 15:10

Когда я обращалась с вопросами к сотрудникам полиции, мне постоянно приходилось беседовать с необразованными и неуважающими людей, они всегда отходили от темы. Что можно ждать от них, их нужно просто менять, но это врятли произойдет.

26.09.2016, 17:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских