Проблема захоронения - Двоюродный брат захоронил дядю в могилу деда, где захоронены мои родители и дед. Как переделать удостоверение?
Двоюродный брат захоронил дядю (своего отца) в могилу деда (его отца) в ограду, где захоронены мои родители и дед. Захоронения до 2004 года. Свидетельства на тот момент на сельских кладбищах не выдавали. Меня в известность не поставили. За захоронениями уход осуществляю только я. Теперь брату выдали удостоверение, но документы на моих родителей он не предоставлял. Дедова могила находится в середине. Кладбище открытое. Что делать, чтобы удостоверение переделать.
Обратиться с данным вопросом в местные органы самоуправления, которые "брату выдали удостоверение".