Являюсь безработным, назначены обязательные работы, каковы будут действия УИН в данном случае?
Обязательные работы не назначаются к следующим категориям людей:
Беременные женщины не могут выполнять общественные работыженщинам беременным или имеющим детей до 3 лет;
гражданам, находящимся на военных сборах;
инвалидам второй и первой группы;
сотрудникам СК РФ, полиции, системы исполнения наказаний, пожарной охраны, таможни, наркоконтроля, военнослужащим;
невменяемым;
неработающим пенсионерам;
безработным.
УИН дальше имеет право сам решать где и как именно вам проходить наказание.
все индивидуально
Вам найдут, где отработать, не переживайте