Пропала собака - как незнакомые дети могут помочь и возможные последствия для автора объявления

Пропала собака, напечатала объявления и отдала детям на школе, которых не знаю, что бы помогли расклеить! Сегодня звонили люди, сказали пишут заявление т.к объявление было у них на дорогом заборе и теперь не могут его снять. В объявлении указан только мой номер что за это может быть и как доказать свою невиновность?
Лучший ответ

За это Вас могут оштрафовать

Свяжитесь с этими людьми и снимите объявление тогда ничего не будет, иначе заплатите штраф