Что делать, если получил предупреждение за размещение объявления на доске?
Я разместила своё объявление на доске объявлений у подъезда. Мне на Вацап скинули фото и написали что доска их и они привлекут меня к административной ответственности. Как быть? Не хочется платить штраф, ведь это доска объявлений, где размещены объявления.
Здравствуйте,
А кто Вам сказал, что если это доска объявлений, то могут ей пользоваться все желающие. Далеко не всегда это так.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Клеить на столбах объявления незаконно а вот доски объявлений для этого и предназначены, если это частная доска то должна быть информация о владельце и кому разрешается размещать объявления.