Вопрос о плате за работу на двух ставках в школе - должны ли сестре платить по повышенному окладу?
Что значит исходя" их "мрот? Т е если они ей говорят исходя из 6500 т к она не полный день то так и должны платить и это правильно? Они та ей гтворят что на нее повышение мрот не влияет. Или все же всем дролжны платить исходя из 7560 и не важно полный день или нет?!
Добрый день!
Должны платить исходя из 7500
УДАЧИ ВАМ!!!
оклад должны рассчитывать исходя их МРОТ, т.е
7500 - 25% = 5625 рублей за 0,75 ставки и минус НДФЛ 13%
Добрый день!
Должны платить исходя из 7500
УДАЧИ ВАМ!!!