Вопрос о плате за работу на двух ставках в школе - должны ли сестре платить по повышенному окладу?
Сестра работает на двух ставках одна 0,75 и втарая так же.рабоиает уборщицей не полный день в школе. Мин оклад у всех повысился до 7500. А ей так и платят по старому окладу и говорят от оклада семь пятьсот платится только кто полный день работает. На чьей стороне правда. Должны ли ей платить от 7500 обе ставки или от старого оклада минимального.? если можно ссылку на закон. Надеюсь вопрос понятен.
Что значит исходя" их "мрот? Т е если они ей говорят исходя из 6500 т к она не полный день то так и должны платить и это правильно? Они та ей гтворят что на нее повышение мрот не влияет. Или все же всем дролжны платить исходя из 7560 и не важно полный день или нет?!
Добрый день!
Должны платить исходя из 7500
УДАЧИ ВАМ!!!
оклад должны рассчитывать исходя их МРОТ, т.е
7500 - 25% = 5625 рублей за 0,75 ставки и минус НДФЛ 13%
Добрый день!
Должны платить исходя из 7500
УДАЧИ ВАМ!!!