Как официально остаться на территории РФ - возможность оформления патента и оплата штрафа
Я прибыл на территорию РФ 30.05.2016 г. Раньше времени пересек границу 07.08.2016 г. Но мне не сделали временную регистрацию сослались на то что я не успел сделать патент. И до сих пор я нахожусь на территории РФ. Как можно остатся официально на территории РФ.может я магу оплатить штраф и оформить патент. За рание блогадорю вас.
Лучший ответ
В УФМС все узнавайте чем скорее, тем лучше
Вы мне очень помогли, спасибо! Огромное спасибо.