Как увезти наркозависимую дочь из США в Россию для лечения - нужен совет и помощь

Помогите, пожалуйста, советом: моя дочь живёт в США, все было нормально, но сейчас она в трудной ситуации: она наркомании, как её можно увезти оттуда, в Россию, чтобы лечить,. Как её департировать? Ведь придётся насильно Посоветуйте что-нибудь.
Лучший ответ

Вывезти насильно дочь Вы не можете. Департация есть санкционная мера и полномочия миграционных служб и суда США. К сожалению, Вы не написали в каком статусе дочь находиться в США, штат проживания, имеется ли у нее семья. Принудительноелечение ей может назначить суд, в зависимости от обстоятельств. В любом случае, эту ситуацию нужно раббирать очно, а не на публичном сайте.