Ставрополь, 22.09.2016, 18:30

Я живу в Узбекистане (лицо без гражданство) могу получить временное убежище?

Вопрос №11402682 из г. Ставрополь
опубликован 22.09.2016, 18:30
Я живу в Узбекистане (лицо без гражданство) могу получить временное убежище?
Лучший ответ
Рекомендуется

МВД Россия? Или Узбекистан?

убежище в РФ просят, как правило, находясь на ее территории (или в посольстве).

24.09.2016, 12:03

Здравствуйте! А какие у Вас есть для этого основания? Из вашего вопроса они не усматриваются

22.09.2016, 19:01

обратитесь там где вы в данный момент находитесь.

23.09.2016, 11:17

Есть люди каторые хотьят убить меня.

22.09.2016, 20:31

обратитесь с заявлением в УВМ МВД.

23.09.2016, 07:18

МВД Россия? Или Узбекистан?

23.09.2016, 10:59