Ставрополь, 22.09.2016, 12:43

Как получить временное убежище в России - процедура и необходимые документы

Вопрос №11400796 из г. Ставрополь
опубликован 22.09.2016, 12:43
Хочу получить временное убежище в РФ я живу в узбекистане (лицо без гражданство) тут для меня опасность хочу покидать страну. Хочу получить временное убежище в РФ. как мне ехать и получат этого статуса быстро, мне требуется виза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С Узбекистаном у нас безвизовый режим. Приезжайте и подавайте в УФМС ходатайство о предоставлении временного убежища

22.09.2016, 12:47

Я лицо без гражданства мне требуеться виза.

22.09.2016, 13:11

Не требуется.

22.09.2016, 13:34

Вам не требуется виза. Приезжайте по миграционной карте.

22.09.2016, 13:50

Я лбг вы знаете об этом? Авиакассы не дают билеты без визы. Как ехать? У меня нет гражданство.

22.09.2016, 13:50

Что вы говорите?Прям не дают.

Шерзод(всего вопросов: 25) Вопрос № 11401356 от 22.09.2016 13:50Россия г. Ставрополь

Тема: хочу получить временное убежище в рф.

Из Ставрополя что ли собралисьв РФ ехать?

22.09.2016, 13:51

Значит получайте гражданство в Узбекистане, если там живете

22.09.2016, 13:51

Вы 25 Ыйм раз задаёте один и тот же вопрос юристам бесплатно, не слушая их ответов, идите к кому нибудь в личную переписку и получите там как положенно платный ответ !!!!! Но , УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, предупреждаю вас, что этот клиент не только халявщик, а хам и грубиян и мне пришлось в личке его заблокировать !!!!!

22.09.2016, 13:53