Отключение электроэнергии УК за задолженность по ЖКХ - правомерно ли такое решение?
Мне отключила электроэнергию УК из-за задолженности по ЖКХ. Ранее УК заказным письмом с уведомлением отправила мне письмо почтой о намерении прекратить подачу коммунальных услуг. Задолженность перед электросетью я не имею. Правомерно ли откючение электроэнергии УК, если линии электросети ей не принадлежат, да и услуг, которые связаны с подачей электроэнергии она не окзывает?
Согласен, что УК не имеет права ограничивать подачи энергии, так как не является исполнителем услуг, в соотвествии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам
Здравствуйте.Да, правомерно.