Вопрос о выписке несовершеннолетнего ребенка из квартиры - права бывшего мужа и родительское согласие
Может ли мой бывший муж выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без моего согласия. Квартира раньше принадлежала его матери, сейчас его тетки. В квартире прописан бывший муж, моя дочь и его ребенок от следующего брака.
Лучший ответ
Спорный вопрос. Если и "выпишут", то только вместе с супругом. Где ребенок фактически проживает? Решался ли в суде вопрос о месте жительства ребенка?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Хозяйка может выписать через суд