Как выписать ребенка из квартиры, полученной по дарению от отца
У моего мужа есть квартира. Получил он ее от своего отца по дарению (т.е. дареная, отец подарил сыну квартиру). В ней прописан мой муж и его несовершеннолетний сын от гражданского брака. Долей в этой квартире ребенок не наделен. Так вот может ли мой супруг выписать ребенка из квартиры? Нужно ли для согласие опеки? И согласие его бывшей пассии (т.е. матери ребенка)? На данный момент у матери ребенка имеется двухкомнатная квартира.
Добрый день Юлия!
Нет не может, т.к местожительство ребёнка определено родителями.
Если РЕАЛЬНО ребенок проживает с матерью - может выписать.
УДАЧИ ВАМ