Неисполнение решения суда по взысканию долга в 2009 году - позиция банка и должника
В 2006 году был взят кредит в банке в 2009 году было направленно исковое заявление от банка для взыскания долга (после этого из банка не беспокоили. Суд постановил взыскать с должника сумму кредита с процентами, но действий приставов не последовало после решения суда, мало того должнику в 2012 году была выдана справка о том что он задолжности не имеет и исполнительных документов на исполнении не находится (справка на руках) и вот в 2016 году приехали сотрудники банка с требованием оплатить долг! Какие могут быть действия от всех сторон.