Можно нужна помощь в составлении заявления на развод в одностороннем порядке. Какова процедура и стоимость услуги?
Вас интересует только расторжение брака или в том числе и раздел имущества? Можете обратиться ко мне. Могу не только составить иск, но и представить ваши интересы в суде, получить решение после вступления в силу
Здравствуйте! Документы запрошу в личном сообщении, стоимость 1500р.
Здравствуйте.
Могу составить. Нужна от Вас подробная информация. Вы какие действия предпринимали?
Составление искового заявления осуществляется на платной основе. Можете обратиться у любому выбранному юристу, согласовать стоимость и условия сотрудничества.
Любой юрист на сайте Вам поможет составить исковое заявление.
Обращайтесь.
Госпошлина за подачу иска в суд - 650 рублей.
Стоимость работы юриста - обсудите очно
Напишите мне. Иск готов составить сегодня, стоимость вам понравится