Нарушение судебного решения и недостатки в капитальном ремонте дома вызывают неудовлетворение жильцов
Здоровья Вам и удачи. Дождались капитального ремонта дома, хотя суд обязал городскую Администрацию сделать это 5 лет назад. Заменили кровлю, батареи в подъезде, трубы газа где была в квартирах сильная утечка, ремонт а проще замена балконов и все хотя идет уже 2 месяца то газ отключат то водоснабжение наступают холода думаем значит скоро тепла не дождемся Гнилую провод, которую меняли в 1972 году - последний раз делали капремонт, менять не будут как и канализацию водоснабжение. Можно ли это считать капремонтом и куда можно пожаловаться в жилинспекции ответили как и в Администрации города что остальное должны делать в ЖЭКе так это не капитальный а текущий ремонт.
все правильно вам сказали, что водопровод и канализация это детище ЖЕУ.