1. Обязательная оплата капитального ремонта для собственников МКД начинается с 2014 года, но что делать, если работы не были выполнены до этого времени?\n2. Как принудить администрацию города выполнить решение суда о проведении кап
Решением суда Администрацию города обязали провести капитальный ремонт на многоквартирном доме в 2012 год. Работы проведены не были ввиду отсутствия финансовых средств. Сроки все время переносятся. В настоящее время жильцам приходят квитанции на оплату капитального ремонта уже в рамках региональной программы по капитальному ремонту, действующей с 2014 года.
1. Должны ли собственники МКД платить за капремонт с 2014 г, если до 2014 г капремонт администрация города не провела.
2. Как обязать администрацию города исполнить решение суда по проведению капремонта?
Здравствуйте.
1. Обязаны, не связаны эти проблемы
2. Обратитесь к приставам и пусть понуждают