Нижний Новгород, 22.09.2016, 21:39

Полицейский запрос о наградах завода, где работал мой умерший родственник, наталкивается на противоречия в ответе из архива

Вопрос №11403503 из г. Йошкар-Ола
опубликован 22.09.2016, 21:39
Полиция сделала запрос на завод, где работал мой родственник (он умер 2 года назад). Запрос о наградах, премиях и т.д. Из архива завода пришел ответ только об 1 премии и пишут, что об остальном нет возможности выяснить. Однако, у меня на руках копия всего личного дела моего родственника и там не 1, а 37 наград. Как тут расценить ответ из архива? Нежелание помочь следствию, введение в заблуждение или как правильно это называется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни как не расценивать, оценку будут давать следственные органы. Вы же можете направить копию личного дела с просьбой подтвердить документы, либо направить запрос в республиканский архив

22.09.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пускай следствие разберется,не горячитесь

22.09.2016, 22:17

Чьи действия вы называете халатными?

22.09.2016, 22:22

А если бы у меня не было личного дела на руках? Все-таки, как правильно называется такое халатное отношение архива?

22.09.2016, 22:10

Следствию пока не укажешь, оно не разберется.

22.09.2016, 22:24

Валя наберитесь терпения

22.09.2016, 22:24

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034