Можно ли на бесплатный вопрос получить бесплатный ответ.

Лучший ответ

Добрый день! У меня есть знакомый которому я помогла снять жильё и с хозяйкой квартиры мы договорились сдать за 10000 квартиру из них 3000 я забираю себе, чтоб съёмщик не знал об этом, теперь хозяйка квартиры ему рассказала об этих 3000 руб и он мне грозит написать на меня заявление что я мошенническим способом получила деньги и привлечь меня статье. Скажите что делать в такой ситуации?

можно,задайте здесь и сейчас

смотря насколько бесплатно. бесплатно с вас бесплатные бесплатности

Можно, какой вопрос - такой и ответ.