Где найти бесплатные ответы от юристов?
Вот Вы пишите задайте бесплатный вопрос юристу. Ответы приходят только платные начина со 199 руб. и выше. Где же бесплатные ответы? Спасибо.
Здравствуйте! Смотря какой у Вас вопрос, здесь задаются бесплатные вопросы, если вопрос сложный и требует затрат времени на работу с документами, то его следует относить к категории платных.
Здравствуйте Зинаида! Задавайте свой вопрос здесь, Вам обязательно ответят! Мы даем и бесплатные ответы, не отчаивайтесь!
Так вы вопрос задайте в ленте возможно увидев его юристы сайта вам ответят если вопрос не очень корнкретный и требующий дополнительного изучения или составления бумаг.
Добрый день, ознакомьтесь с правилами сайта и задайте свой вопрос. Вам обязательно ответят. Вопросы не входящие в категорию VIP - бесплатны.
"Ответы приходят только платные начина со 199 руб. и выше. Где же бесплатные ответы?"
Не понятно куда идут ваши деньги, мы закрываем каждый по сто бесплатных вопросов и больше. В день.