Проблема с оплатой налога - задолженность не исчезает после платежа через сайт
У меня был долг по налогу т.к. квитанцию не получали. Узнав о задолженности я оплатила ее через сайт налог онлайн. Прошло больше месяца а долг висит. Я собираюсь через дня за границу разрешат-ли мне? квитанция имеется.
Источник:
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо урегулировать этот вопрос, подъехав в налоговую. На границе с Вами могут не разбираться.
Доброй ночи. Советую вам обратиться в горячую линию налоговой службы ( номер на сайте можете найти). Дело в том что данные на сайте очень долго не обновляются. Поэтому вы перед выездом обязательно им позвоните с этой проблемой. А квитанцию храните и в случаи необходимости - предъявите
Вам нужно обратиться в налоговую судебным приставам так как судебные приставы накладывают ограничения при выезде